ZitatOriginal von Ludacoholic
101 PS biete ich noch!
Wären dann 1651 PS!
Grüße
Marc
du hast nur 1 PS
ZitatOriginal von Ludacoholic
101 PS biete ich noch!
Wären dann 1651 PS!
Grüße
Marc
du hast nur 1 PS
Hallo,
schau mal hier: (hier klicken) Dort findet man vieles zum Thema VW Golf.
1736 + 105 = 1841
Es fehlen immernoch die 100PS von Ludacoholic!
Ich packe die jetzt drauf und meine 105 dazu!
Macht dann:
1841 + 100 (von Ludacoholic) + meine 105 = 2046PS
Na dann will ich auch mal
2046+100=2146PS
saubere sache ich erhöhe um 105 PS
müsten dann summa sumarum 2251 PS sein wenn ich mich jetzt nicht zu so später zeit nicht verrechtnet habe
101 PS pack ich noch oben drauf...macht dann
2251 + 101 = 2352
2352 + 125 = 2477 PS
2477+180PS=2657 Pferdchen =)
Da mach ich mit Laut DannyR. nun 136PS =)
Also 2657 + 136 = 2793 PS
hoffe das ist richtig
2793 + 105 = 2898
haben ja sonst nix zu tun!
und deswegen knack ich mal die 3000
2898 + 115 = 3013
3013 + 100 = 3113 PS
3113 PS + 116PS --> 3229 Hoppas
3229PS + 110PS = 3339PS
3339+120=3459
Drei Gründe dafür:
- Austausch mit VW Golf Fahrer
- Alles zu Versicherung & Finanzierung
- Tipps zu Bauteile, Tuning und Reparaturen
Registriere Dich kostenlos und nehme an unserer Community teil!